Warning: preg_match(): Unknown modifier '2' in /var/www/html/new.andesco.org.co/public_html/components/com_jrealtimeanalytics/models/serverstatsobsrv.php on line 187 Warning: preg_match(): Unknown modifier 'T' in /var/www/html/new.andesco.org.co/public_html/components/com_jrealtimeanalytics/models/serverstatsobsrv.php on line 187 Directorio Corporativo - ANDESCO
Viernes, Enero 20, 2017

Directorio corporativo de Andesco

  • Gustavo Galvis Hernández
    Presidente
    andesco@andesco.org.co
  • Mauricio López González
    Vicepresidente Técnico
    mauricio.lopez@andesco.org.co
  • Juan José Fuentes
    Secretarío General, Director Jurídico y
    Director de la Cámara de asuntos Contables, Tributarios y Financieros
    juan.fuentes@andesco.org.co
  • Kathrine Simancas Akle
    Directora de las Cámaras de
    Energía y Gas natural
    kathrine.simancas@andesco.org.co
  • Pierre Urriago Valencia
    Director de las Cámaras de
    Acueducto, Alcantarillado y Aseo
    pierre.urriago@andesco.org.co
  • Alberto Solano Vanegas
    Director de la Cámara de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones y Televisión
    alberto.solano@andesco.org.co
  • Ana María Gómez Trillos
    Gerente Administrativa y Financiera
    ana.gomez@andesco.org.co
  • María Fernanda González Martínez
    Coordinadora de la Cámara Ambiental
    y Sostenibilidad
    maria.gonzalez@andesco.org.co
  • Claudia Gómez Corrales
    Jefe de Gestión del Conocimiento y Eventos
    claudia.gomez@andesco.org.co
  • Yulder Jiménez Clavijo
    Jefe de Comunicaciones y Prensa y
    Director de la Cámara de Comunicaciones
    yulder.jiménez@andesco.org.co
  • Marleny García Rodríguez
    Asesora Asuntos Legislativos
    marleny.garcia@andesco.org.co
  • Isidro Orjuela Cuervo
    Jefe de Contabilidad
    contabilidad@andesco.org.co
  • Rudy Madero Casallas
    Jefe de Tesorería y Cartera
    tesoreria@andesco.org.co
  • Paola Ramirez Velásquez
    Coordinadora de Planeación
    y Control Interno
    paola.ramirez@andesco.org.co
  • Catalina Peña Vinasco
    Profesional Junior Cámara Energía Eléctrica y Gas
    catalina.pena@andesco.org.co
  • 1